Методические каникулы -2.11

02.11.2020

   2 ноября для учащихся начальных классов были проведены:  ОФП, «Шахматы - Особые правила шахмат» и  «Растяжка после бега», подготовленное  Управлением  по физическому воспитанию и подготовке олимпийского резерва. Республиканский детский образовательный технопарк провел мероприятие  «Создаем иллюстрации для книги» а Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий  - «Фотография домашнего животного».

   Учащиеся 11 класса прошли обучение по подготовке к ЕГЭ по физике и химии, для 9 класса Центр развития талантов «Аврора» подготовила  урок «Алкены. Гомологический ряд, номенклатура. Изомерия структурная (изомерия углеродного скелета и положения двойной связи в молекуле).  Межклассовая и пространственная изомерия» и для пятиклассников урок «Натуральные числа и не только».

Учителя повысили свое образование на различных онлайн-курсах.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 03.11.2020

Дата обновления: 03.11.2020

Дата публикации: 02.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».